Дорогие братья и сестры!

При Свято-Никольском храме с. Кага Республики Башкортостан  начинает свою работу Воскресная группа для детей и взрослых. Воскресная группа – это Воскресная школа 1-го этапа формирования. В дальнейшем по мере развития технической базы и человеческого участия Воскресная школа будет развиваться.  Дети  и взрослые очень нуждаются в духовном окормлении при храме. Хотя мы и ограничены в возможностях, тем не менее, считаем необходимым не ждать появления всех необходимых условий и средств, а начать это Богоугодное и принципиальное дело – духовно-нравственное, церковное воспитание детей и взрослых. Местом проведения занятий в Воскресной группе станет храм Божий, что само по себе полезно и назидательно.

Занятия будут проходить по Воскресениям. Начало в 11.00.  Время занятия – 30 минут:  Закон Божий, Православная культура, История Отечества и другие. Занятия будут проходить на безвозмездной основе. Постепенно будут появляться новые уроки, проводиться экскурсии и паломничества.